В минувший уикенд Лос-анджелес заговорил по-русски! В DOLBY THEATRE, в котором ежегодно решаются судьбы киноиндустрии, прошел большой концерт Леонида Агутина и участников российского музыкального проекта «Голос». Это был настоящий музыкальный Оскар и самое грандиозное шоу за последние 10 лет для русскоязычной аудитории в Америке. специально для концерта, и без того легендарная арена, преобразилась: киловатты света и звука, оформление сцены - все это с первых минут погрузило гостей концерта в мир музыки. В зале звучал исключительно живой звук. Благодаря группе “Esperanto band» аранжировки к знакомым песням получили свежую нотку!

Открыла концертное шоу одна из самых ярких участниц телепроекта «Голос» и "Точь-в-точь» - Ксана Сергиенко! Тембр и сила голоса этой девушки поразила всех зрителей. Продолжил удивлять гостей Эдвард Хачарян. Он исполнил несколько мелодичных песен и покорил сердца всех дам. Следом за Эдвардом на сцену выходили подопечные Леонида Агутина – Елена Алексеева и Элина Чага. Выступление Маргариты Позоян началось с пронзительной игры Дживана Гаспаряна младшего на древнейшем армянском духовом инструменте - Дудук. 

Пока зрители ождали выхода Леонида Агутина, ведущие вручили путевку в Мексику - от спонсора мероприятия MÚR REAL ESTATE NETWORK. 

Через минуту после этого зал заполнился теплом и уютом. Долгожданное выступление Леонида Агутина началось с бурных аваций и закончилось зажигательными танцами. Полный зал не пустел до последней ноты. Все зрители остались в восторге от такого яркого концерта!

Организатор концерта Андрей Ванесиан поделился с нами своими впечатлениями и планами:

Расскажите, как прошел концерт, как работалось с артистами? 
- Работать с артистами очень интересно. Все талантливые ребята и просто очень хорошие люди. Было приятно общаться со всеми, особенно с Леонидом Агутиным. Лично я получил колоссальное впечатление от концерта. 

Это был наш первый концерт и мы получили огромное удовольствие. Вся наша команда сыграла как одно целое. Я очень доволен своей командой. DOLBY THEATRE- одна из самых знаменитых арен мира, а это большая ответственность. Находиться в этом зале и на сцене непередаваемое чувство. 

Какие планы на ближайшее будущее? 

- Мы рассматриваем несколько артистов, но пока мы не будем озвучивать их имена. Моя команда выберет правильного кандидата и совсем скоро вы все узнаете. 

Раскройте хотя бы часть тайны. Это будут только российские артисты? 
- Я думаю мы перешагнем эту планку и будем сотрудничать с  артистами мирового уровня. Возможно даже будем организовывать совместные концерты российских и американских исполнителей.

Хотелось бы еще раз поблагодарить всех наших партнеров и спонсоров: Картина ТВ, лимузинная компания LION, журнал FACT, LABANDARU.COM, газета Запад/Восток, Салон КОТЕ, MatreshkaPro, PR ME.

Спонсор концерта - Компания MÚR REAL ESTATE NETWORK в Downtown Los Angeles представляет Вам продажу и покупку элитной недвижимости в LA и по всему миру.

 

Организаторы концерта - Polaris Promotions!

Фотограф - Gennadiy Kotlyarchuk