Победная серия памятных дат и прочих праздников, увлекшая в последние годы великую русскую группу «АукцЫон», завершилась самым триумфальным образом. Отметив в стенах YOTASPACE четвертьвековой юбилей «Как я стал предателем», 20-летие «Птицы» и нарядные переиздания этих и других великих русских альбомов, группа выпустила первую за пять лет новую пластинку «На солнце».

Надо ли уточнять, что и ее концертная премьера прогремела прошлым летом в YOTASPACE, где «АукцЫону» рады всегда. На очередном шоу группы, ни один концерт которой не бывает похож на предыдущий, прозвучат как новые, так и старые песни, а к юбилеям «АукцЫон», возможно, вернется через год, когда 35 лет исполнится первому в ее истории шоу - «вступительному концерту» в Ленинградский рок-клуб.

Yotaspace.ru - официальный сайт по продаже билетов на концерт Аукцыона 31 марта 2017 года в московском клубе Yotaspace. Узнать цену и купить билеты на концерт Аукцыона можно в кассе клуба или приобрести электронный билет (e-ticket) онлайн прямо на сайте.