15 марта в ресторане «Palatin» состоялось  самое жаркое событие этой весны – «День рождения журнала BEAUTY MAFIA». 
BEAUTY MAFIA – актуальный журнал моде, красоте и знаменитостях!

Все самое интересное из мира высокой и повседневной моды, последние тенденции, эксклюзивные интервью российских и зарубежных звезд – это и многое другое вы найдете в нашем журнале.

Выбор тем не ограничен, мы пишем о том, что действительно волнует и интересует наших читателей. Мы стараемся направлять и вдохновлять нашу аудиторию.

BEAUTYMAFIA представляет к вашему вниманию рубрику «Мирные жители», «Комиссар мафии», в который представлены  эксклюзивные интервью самых популярных звезд российского шоу-бизнеса. Злободневные темы, острые вопросы, советы от знаменитостей – все это в журнале BEAUTYMAFIA

За год работы к нашей мафии присоединились десятки самых ярчайших звёзд современности, которые не только приняли участие в нашей главной рубриках, но и стали нашими друзьями и почётными гостями праздника. 

Среди них:  ТЕ100СТЕРОН, Винтаж,  Дмитрий Ланской, Альбина, Эвелина Бледанс, Дарья Шашина, Ваня Чебанов, Артем Качер, Plazma, группа Мохито , Алекс Малиновский, группа «Маяковский» , Виктор Кейру (баскетболист) , Диана Ходаковская, LILIT и многие другие. 

Ведущим мероприятия стал  зажигательный шоумен, популярный радиоведущий :Георгий Гаглоев. 

За музыкальную энергетику вечера отвечал:  DJ U-SALT .

 Партнеры: ESTELBEAUTYHASNAMEGREIGHTONS FRANKPROVOSTPARISBELCAMBATHTHERAPY , G-DERMPROFESSIONAL , VALESKOHOTEL & SPAGALLADANCE соки: PAGO , сладости: PERONYHONEY , АЛЕНА CAKES , водка «ВОЗДУХ», типография: Международная Правовая Группа ИВК. Пресс и партнерская поддержка от компании PRME.