Ключевое бизнес-мероприятие event-индустрии, Global Event Forum, пройдет в Москве с 27 по 29 апреля 2017 г. Участники форума готовятся провести три дня, насыщенных идеями и открытиями, в Конгресс-центре Центра Международной Торговли в деловом центре Москвы.

Global Event Forum – уникальная площадка для встречи профессионалов индустрии специальных событий. Форум проводится четвертый год и собирает сотни участников из десятков городов и многих стран. #GEF2017 расширяет представление о событийном бизнесе, открывает новые горизонты профессии, задает ритм в работе и дает мощный толчок для творчества. Здесь завязываются деловые отношения, которые перерастают в многолетнюю дружбу и рождают самые креативные, яркие и эффективные проекты. Спикеры #GEF2017 – организаторы крупнейших фестивалей и бизнес-форумов, режиссеры, продюсеры, дизайнеры, мастера PR и продвижения, признанные лидеры в области стратегического планирования и создания имиджа мероприятий.

#GEF2017 в цифрах – это более 1200 профессиональных участников event-рынка, среди которых  300 заказчиков мероприятий, 900 профессиональных организаторов, 65 спикеров и 15 ведущих; пять параллельных потоков, два вечерних мерприятия, семейный фестиваль и постоянно работающая нетворкинг-зона.

Среди самых интересных и актуальных тем форума – диалог между заказчиком и организатором мероприятия, способы измерения эффективности event-проектов, спонсорские интеграции, методы построения долгосрочных отношений с партнерами, мотивации и смыслы. Инфраструктура спортивно-событийной деятельности, городские события, бизнес-форумы, видеопродакшн, дизайн, режиссура, техника, продюсирование событий. Планируется круглый стол с открытым диалогом региональных агентств и крупных компаний-заказчиков о развитии событийной сферы по стране. Всего предполагается провести несколько десятков лекций, семинаров, мастер-классов и дебатов. Завершит форум по традиции event family day: участники могут привести своих детей, и пока взрослые посещают деловые сессии, дети будут заниматься с аниматорами в игровом зале. 

 

Продажа билетов на #GEF2017 открыта. Подробности – на сайте форума: http://forum.event.ru