С 20 апреля 2019 г. по 21 апреля 2019 года в Московском театрально-концертном музыкальном объединении «Градский Холл», при поддержке Международного молодежного музыкального телеканала "Music Box Russian" пройдет Международный конкурс молодых исполнителей «Большая сцена». Организатором конкурса является Школа эстрадного искусства Юрия Гончара при продюсерском центре «GONCHAR PRODUCTION»,

Конкурс «Большая сцена» создан для открытия и продвижения юных талантов в возрасте от 6 до 17 лет в таких направлениях, как вокал и хореография. Обширная программа конкурса предусматривает проведение мастер-классов  и постановку концертных номеров ведущимипедагогами, что, безусловно, будет способствовать повышению уровня профессионализма и интереса участников к творческому росту и развитию.  Конкурс даст возможность не только занять призовые места, но приобрести новый опыт и завести новых друзей из разных уголков мира!

       Гранд финал конкурса «Большая сцена», который соберет вместе всех участников, будет транслироваться в эфире на международном телевизионном канале Russian Musicbox.

        Всех участников Конкурса ждут сюрпризы, подарки, памятные сувениры,  встречи с известными педагогами и артистами, а также море положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

       Призовой Фонд Гран-при составит 200 000,00 рублей. Победители, занявшие 1, 2 и 3 места, получат статуэтки победителей, памятные дипломы и ценные призы.

Финалисты конкурса пучат приглашение для участия в праздничной программе «Первый звонок» в Государственном Кремлевском Дворце 1 сентября 2019 г.

            Все условия участия в Конкурсе «Большая сцена» регулируются Положением. Программа конкурса прилагается.

 

Организационный комитет:

 

+7 (495) 108-25-45

www.bigstage.pro