Даже авария накануне  Дня Рождения Кати Гордон не стала помехой для реализации важнейшего для певицы проекта: в этом году в свой праздник она дарит подарок всем женщинам, презентуя клип «Любовь на выбывание».

Режиссером видео стала  молодая петербурженка  Мария Жемчужина, снявшая  нашумевшее видео «NBA» для  RSAC.

В клипе приняли участие 20 девушек, съёмки для которых стали своего рода откровением: каждая поделилась своей уникальной историей.

Не смотря на то, что при просмотре видео мы видим ярких, открытых героинь, многие из них решились поделиться своей «историей» не сразу, но атмосфера на площадке и сама Катя создали  настроение, благодаря которому каждая почувствовала себя особенной, нужной. Именно это и было главной задачей клипа: передать это настроение не только героиням видео, а всем девушкам «по ту сторону экрана».

Катя Гордон: «Я видела столько красивых девушек, которые считали себя страшными, толстыми, слишком худыми, не такими... Они были разного возраста, разного социального статуса... они будто терпели свои тела. Кому-то говорил муж, что она не красива, кого-то воспитывали родители, не считавшие нужным говорить добрых слов. А ведь ощущение красоты неразрывно связано с ощущением красоты мира, ведь мы - его часть! Посмотрите на женщин, оставшихся в истории мира, посмотрите на тех, кого выбирали лучшие мужчины мира... там нет ничего о носиках и ногах. Там о сути! Каждая красива, каждая достойна любви; и никому не давайте поселить в вас нелюбовь к себе. Просто почувствуйте, что мы часть огромного мира, где каждому есть своё прекрасное место, и место зависти и недовольства - можно протянуть друг другу руку.»

Съемки клипа прошли  в Санкт-Петербурге, в Музее городского электрического транспорта, внутри настоящих музейных экспонатов: трамваев  и троллейбусов, некоторым из которых  более 120 лет.

25 октября состоится большой, уже второй в этом году, сольный концерт Кати Гордон в Известия Холл.